МКОУ "Заозёрная СОШ"


Михайловского района Алтайского края

Get Adobe Flash player

ВХОД НА САЙТ

ПОИСК

 

 

СТАТИСТИКА

Посетители
31212
Материалы
354
Количество просмотров материалов
316744

Приём в 1 класс

НА САЙТЕ

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Результаты олимпиады начальных классов - 2014

 

Ф.И. участника

Класс

Число баллов

Место

Учитель

1.

Белова Лена

2

5

3

Жирнова О.А.

2.

Чернов Егор

2

5

3

Жирнова О.А.

3.

Храпунова Кристина

2

3

 

Жирнова О.А.

4.

Яковлева Марина

2

4

 

Жирнова О.А.

5.

Дорофеева Катя

7

3

Загурская З.П.

6.

Киселева Вика

10

2

Загурская З.П.

7.

Сенькина Даша

7

3

Загурская З.П.

8.

Секисова Карина

3 а

5

3

Загурская З.П.

9.

Бондаренко Даша

3 б

9

2

Бирюкова Н.Н.

10.

Белов Влад

3 б

4

 

Бирюкова Н.Н.

11.

Жигулин Дима

10

1

Бирюкова Н.Н.

12.

Солонская Надя

10

1

Бирюкова Н.Н.

13.

Белов Никита

4

8

3

Сейтен С.К.

14.

Кулешова Арина

4

10

2

Сейтен С.К.

15.

Кункель Андрей

4

5

 

Сейтен С.К.

16.

Уварова Даша

4

7

3

Сейтен С.К.

                                                                     

 

Комиссия : Бирюкова Н.Н._______

Жирнова О.А._______

Критерии оценивания работ

Русский язык и литературное чтение 4 класс

Место

Число баллов

1 место

От 14 до 17

2 место

От 10 до 13

3 место

От 6 до 9

 

Русский язык и литературное чтение 3 класс

Место

Число баллов

1 место

От 10 до 13

2 место

От 9 до 12

3 место

От 5 до 8

 

Русский язык и литературное чтение 2 класс

Место

Число баллов

1 место

От 10 до 13

2 место

От 9 до 12

3 место

От 5 до 8

 

 Протокол олимпиады по математике во 2 – 4 классах.

Ф.И. участника

Класс

Число баллов

Место

Учитель

1.

Аблов Максим

2

6

3

Жирнова О.А.

2.

Смердова Свата

2

1

 

Жирнова О.А.

3.

Балбот Паша

2

4

 

Жирнова О.А.

4.

Гейслер Радион

2

5

 

Жирнова О.А.

5.

Дорофеева Катя

4

 

Загурская З.П.

6.

Киселева Вика

5

 

Загурская З.П.

7.

Сенькина Даша

4

 

Загурская З.П.

8.

Секисова Карина

3 а

4

 

Загурская З.П.

9.

Анисимов Влад

3 б

2

 

Бирюкова Н.Н.

10.

Осипов Слава

3 б

3

 

Бирюкова Н.Н.

11.

Жигулин Дима

8

3

Бирюкова Н.Н.

12.

Рахматуллин Лёша

4

 

Бирюкова Н.Н.

13.

Макаренко Дима

4

6

3

Сейтен С.К.

14.

Мартынюков Максим

4

10

2

Сейтен С.К.

15.

Смирнов Егор

4

7

3

Сейтен С.К.

16.

Зверев Саша

4

3

 

Сейтен С.К.

 

 

Комиссия: Бирюкова Н.Н._______

Сейтен С.Н. _______

 

 

 Критерии оценивания работ

Математика 4 класс

Место

Число баллов

1 место

От 13 до 19

2 место

От 9 до 12

3 место

От 6 до 8

 

Математика 3 класс

Место

Число баллов

1 место

От 13 до 19

2 место

От 9 до 12

3 место

От 6 до 8

 

Математика 2 класс

Место

Число баллов

1 место

От 13 до 19

2 место

От 9 до 12

3 место

От 6 до 8

 

 

 Протокол олимпиады по естествознанию  во 2 – 4 классах.

Ф.И. участника

Класс

Число баллов

Место

Учитель

1.

Гейслер Радион

2

9

1

Жирнова О.А.

2.

Аблов Максим

2

7

2

Жирнова О.А.

3.

Тютюникова Наташа

2

5

3

Жирнова О.А.

4.

Гащенко Кристина

2

5

3

Жирнова О.А.

5.

Гришатов Ваня

7

2

Загурская З.П.

6.

Киселева Вика

7

2

Загурская З.П.

7.

Катин Илья

4

 

Загурская З.П.

8.

Сенькина Даша

3 а

6

1

Загурская З.П.

9.

Гончарова Настя

3 б

5

3

Бирюкова Н.Н.

10.

Солонская Надя

3 б

9

1

Бирюкова Н.Н.

11.

Жигулин Дима

9

1

Бирюкова Н.Н.

12.

Белов Влад

5

3

Бирюкова Н.Н.

13.

Осадчий Данил

4

6

3

Сейтен С.К.

14.

Мартынюков Максим

4

7

2

Сейтен С.К.

15.

Бушмин Данил

4

7

2

Сейтен С.К.

16.

Зацепин Илья

4

10

1

Сейтен С.К.

 

 

Комиссия: Бирюкова Н.Н. ________

 

 Критерии оценивания работ

Естествознание 4 класс

Место

Число баллов

1 место

От 9 до 10

2 место

От 7 до 8

3 место

От 5 до 6

 

Естествознание 3 класс

Место

Число баллов

1 место

От 9 до 10

2 место

От 7 до 8

3 место

От 5 до 6

 

Естествознание 2 класс

Место

Число баллов

1 место

От 9 до 10

2 место

От 7 до 8

3 место

От 5 до 6

 

 

ЕГЭ и ОГЭ - 2021

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Сайт Алтайского края

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

 

Сайт управления Алтайского края по образованию и делам молодежи

Официальный информационный портал ЕГЭ и ГИА - 9

Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае

 Сайт АКИПКРО (страница краевых профессиональных объединений педагогов)

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» 

 

Официальный сайт по молодёжной политике Алтайского края "Алтай молодой"

 

Алтайские каникулы

 Федеральный портал "Российское образование"    

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Образовательные ресурсы сети Интернет

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

   

Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков

Портал детской безопасности МЧС России «Спас-Экстрим»

Общественное обсуждение законопроектов

Банк электронных образовательных ресурсов

«Информация об учреждениях профессионального образования Алтайского края»

 

Сегодня в школе +19 0С 

Copyright © 2020 сайт МКОУ "Заозёрная СОШ"  Rights Reserved.